Эзотерика

Решено

vip

Добрый день!Хотела бы узнать есть ли будущее?Свадьба?Дети?Дарья 30.06.1994 Евгений 1.10.1990 - вопрос №2170038

изображение из вопроса - Добрый день!Хотела бы узнать есть ли будущее?Свадьба?Дети?Дарья 30.06.1994 Евгений 1.10.1990

октябрь 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, карты показывают позитив по данным вопросам, полагаю этот мужчина может стать для Вас тем самым любящим мужчиной и отцом Ваших детей, но путь к счастью будет тернист. Удачи Вам!

    октябрь 19, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.простите, но совместного будущего и свадьбы не видно.

    октябрь 19, 2016 г.

    Павел

    426-й в Эзотерике

    1. Достижение. Надежность. Удовольствия. Комфорт. Гармония. Плодовитость и вероятность зачатия. Процесс, набирающий рост при наличии большого потенциала. Прекрасные романтические отношения. Дорогие подарки.
    2. Неспособность контролировать свои желания и поступки. Эгоизм, резкость, тщеславие. Лень. Завышенные амбиции. Незнание своих внутренних ресурсов и своего потенциала. Неуверенность в себе. Страх. Вмешательство посторонних в вашу Судьбу. Слишком активная сексуальная жизнь. Ненадежные друзья по причине зависти, ревности. Обманы и хитрости.

    Начало сулит прекрасное, и романтическое, но итог будет увы не приятным… с вмешательством со стороны…

    октябрь 19, 2016 г.