Психология

Решено

Не везет с серьезными отношениями - вопрос №217005

Дорогие эксперты скажите мне пожалуйста от чего могут зависеть постоянное не везение в отношениях с мужчинами? Мне всегда попадаются мужчины которые не могут связать со мной будущее, как только серьезные отношения начинаются и я начинаю привязываться они исчезают из жизни моей, чаще всего уезжают далеко в другой город или множество преград для того чтоб закрепить наши отношения семейными узами… всеначалосьс первой любви, он  уехал оставив меня, я ждала веря напрасным обещаниям, в итоге мы так и не смогли быть вместе, многие обстоятельства помешали нам… и так продолжается постоянно, я уже боюсь заводить серьезные отношения… может во мне есть какая то причина? подскажите пожалуйста!

март 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    ЕКАТЕРИНА ЗАВАРУХИНА

    23-й в Психологии

    Камила, здравствуйте! Не зная, какие обстоятельства Вам мешали, сколько раз это было и когда началось, невозможно ответить на этот вопрос. Сколько Вам сейчас лет? Может быть, это началось еще в Вашей детской семье, может быть, еще раньше. Какие у Вас отношения складывались с Вашим папой?

    Без ответов на эти и другие вопросы нет возможности определить, насколько глубоко или не очень сидит причина.

    Вы можете выбрать любого понравившегося Вам эксперта по профилю, по ответам на вопросы и начинать разбирать по кирпичикам. Если будут вопросы — пишите.

    Удачи Вам!

    март 3, 2012 г.

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Час добрый!

    Камила, как не покажется это парадоксальным, но Вы опасаетесь близких отношений, и поэтому уже не в первый раз выбираете отношения заведомо обречённые на провал.

    Вы правы это — Ваша причина, а не причина мужчин, которых Вы выбираете для себя.

    Истоки? —  горький опыт отношений, не пережитая боль первой любви, перешедшая на уровень бессознательного, что управляет Вашим выбором.

    Начните c выстраивания Вашей личиной линии отношений с анализом и обращением в Ваше прошлое. Начало точки отсчёта – дата Вашей первой любви.

    Поищите что-то общее, повторяющееся в отношениях после. После обнаружения этот сценарий меняют на другой. Не получится самой – обращайтесь на персональную программу.

    Процесс изменения деструктивного сценария Ваших отношений с мужчинами не быстрый, но реальный.

    С благопожеланием к Вам Доктор Чувств Валерий Егоров.

    март 3, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Камила, на мой взгляд вы стоите отношения с мужчинами по одному сценарию. Думаю, вам пора менять: и критерии отбора мужчин и требования к ним, но, самое главное — срочно меняйте свою модель поведения с мужчинами, свое отношение к отношениям с противоположным полом. Эти изменения нужно делать под руководством специалиста. Так что выбирайте себе психолога и начинайте преображаться))

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

    март 3, 2012 г.

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Камила!

    Если у Вас было более трех отношений с мужчинами, развивающихся по одному и тому же сценарию невезения, то стоит найти причины, по которым Вы притягиваете к себе мужчин, с которыми серьезные отношения изначально невозможны. Это не случайно, это уже закономерно, поэтому Вам нужно обратиться за приватной помощью к психологу и разобраться в том, что мешает Вам быть счастливой. Удачи. Ирина.

    март 3, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Lika

    9-й в Психологии

    Здравствуйте, Камила! Вы строите отношения по определённой модели, которую надо менять. Чтобы достичь желаемого, необходимо разобраться в том, что Вам мешает строить гармоничные отношения. Вам надо  разобраться в ошибках,  сделать определённые выводы, чтобы не допустить подобного впредь, учиться строить отношения с мужчиной. Надо скорректировать Ваш образ мысли и поведенческую модель. Изменитесь Вы внутренне, изменится Ваша жизнь. Если у Вас есть желание  разобраться, прежде всего, в себе, измениться самой и тем самым изменить свою жизнь к лучшему, обращайтесь в чат за консультацией. Если хотите поработать, над тем, чтобы научиться заводить и строить гармоничные отношения с мужчинами, которые подойдут Вам для брака, с удовольствием Вам помогу.