Эзотерика

Решено

Здравствуйте.Кто может подсказать что можно сделать если ты выписывал негати на бумагу,а возможности сжеть нет и негде.Куда можно деть эти записи или куда их лучше выкинуть... - вопрос №2170053

октябрь 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Николай Демьянков

    132-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Простое выписывание негатива ничего не даст. Кроме осознания — но над этим нужно поработать, осмыслить, принять...
    С Уважением!

    октябрь 19, 2016 г.