Эзотерика

Хотелось бы узнать про отношения ,про свой брак ,все наладится в нем или ему конец Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1995-04-19 - вопрос №2170085

октябрь 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, карты показали, что мужчина «поднаелся» бытом из-за чего начались проблемы с микроклиматом, недопонимания, что привело к трещине в отношениях. Связь не разорвана, а значит все еще можно вернуть в прежнее русло, но будет достаточно сложно сделать это. Удачи Вам!

    октябрь 19, 2016 г.