Бизнес

как привлечь трафик на страницу в вк? - вопрос №2170130

Вопрос задан анонимно октябрь 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Виталий

    2-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Есть множество различных методик и множество информации в Интернете на эту тему.
    Основные рекомендации:
    1. Хорошо, красиво, грамотно и с душой оформите Вашу страницу/группу.
    2. Регулярно постите интересный, желательно уникальный контент.
    Изучите программы кросс-постинга и постинга по расписанию — smm-box, novapress и другие, чтобы не тратить массу времени на соц.сети
    3. Не зацикливайтесь только на тематике Вашей страницы, разбавляйте посты по своей теме другими темами, любопытными фактами, новостями и пр
    4. Не перебирайте с продающими постами и рекламой своих/чужих услуг. Никому неинтересно репостить Вашу рекламу или Ваши логотипы на каждой картинке.
    5. Общайтесь с Вашей аудиторией — задавайте вопросы, устраивайте опросы, конкурсы. Чтобы люди чувствовали себя вовлеченными в Ваше сообщество.
    6. Используйте возможности продвижения (контекстную рекламу ВК и не только, перевод трафика со своих сайтов на страницу ВК и пр)

    октябрь 20, 2016 г.