Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

хотелось бы узнать будем ли мы вместе жить с моим любимым Дата рождения:1971-11-27 - вопрос №2170143

октябрь 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 17

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    да… будете

    октябрь 20, 2016 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    рядом с вами будет любящий человек, вы будете жить с ним но немного похже

    октябрь 20, 2016 г.

    Татьяна Ивановна

    268-й в

    Для этого вопроса нужно на вас посмотреть.

    октябрь 20, 2016 г.

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    Период нестабильности заканчивается, все в будущем будет хорошо, вы пара.

    октябрь 20, 2016 г.

    Комский Валерий Антонович

    341-й в Эзотерике

    Нужно видеть более точные данные, чтобы отвечать на Ваш вопрос.

    октябрь 20, 2016 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Жить вместе не будете. Отношения будут ходить по кругу.

    октябрь 20, 2016 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Да, будете жить со своим любимым, но в следующем году.

    октябрь 20, 2016 г.

    Наталия

    569-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваших данных не достаточно, чтобы дать абсолютно точный прогноз. Исходя из того, что есть, шансы у вас есть, но вы должны постараться. Судя по всему у вас не очень хорошее отношение к отцу, и это будет влиять на отношения. Вы должны учиться уважать и принимать решения мужчины. Так же подумайте о времени, где-то вы нарушаете последовательность событий, или пытаетесь бежать впереди паровоза, или наоборот откладываете  то, что должны сделать

    октябрь 20, 2016 г.

    ЛАНА

    170-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Тут нужны данные обоих, для просмотра перспектив в паре. А только по Вашим данным можно сказать, что Ваше желание идет отсроченным, на ближайшее время как пустые надежды и отстаивание своих интересов, ожидание перемен. Более подробно нужно делать совместный просмотр.
    Всего доброго.

    октябрь 20, 2016 г.

    Ulia

    554-й в

    Здравствуйте. Чувства есть. Развитие отношений возможно, но это зависит от того, в какую сторону вы повернете. Сейчас у вас неопределенность; ситуация, когда чувства проверяются на прочность. Кроме того, ваш любимый стоит на распутье двух или несколько дорог и пока не определился с выбором. Вам надо подавить желание конфликтовать, иначе это может привести к расставанию. Но после вы одна не останетесь — рядом будет другой мужчина.

    октябрь 20, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Да, будете жить вместе

    октябрь 20, 2016 г.

    valera

    488-й в

    Здравствуйте, я вижу какую-то ссору  в прошлом, но я также вижу, что  с Вами есть тот человек, рядом с которым, Вы таете, Вы будете вмести!

    октябрь 20, 2016 г.

    Мара

    451-й в Эзотерике

    Добрый день! между Вами много прекрад в виде людей и обстоятельств, совместной жизни в ближайшие время не видно! Удачи!

    октябрь 20, 2016 г.

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Жить вместе будете, но пока есть преграды на пути.

    октябрь 20, 2016 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    есть препятствия… возможно он привязан к кому то… но чувства к вам сильнее… будете вместе, вопрос лишь времени…

    октябрь 20, 2016 г.

    Мария Евгеньевна

    201-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У вас все шансы есть, но есть препятствие- это друг вашего молодого человека и этот друг как-то влияет на него и поэтому могут возникнут хлопоты, он может настроить против Вас и так ка они друзья сильные он может поддаться его мнению и на отношения это лечь может неприятно. Вам стоит защиту поставить от этого друга

    октябрь 20, 2016 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Надежда. По представленным данным могу сказать, что гражданский брак у Вас просматривается уже в конце этого года.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    октябрь 21, 2016 г.