Эзотерика

Решено

Муж моряк, нашел постоянную работу далеко от дома на севере, работа на научном судне, все ему нравится, но мне не нравится график видеть буду мужа - вопрос №2170165

только по зимам и то раз в месяц на 10 дней, что нас ждет с такой работой? Валентина 06.09.91 17:50 Петрозаводск, Алексей 04.09.89 18:20 вытегра

октябрь 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Нαтαлия ✔️

    207-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваш муж, человек постоянный, впрочем как и Вы, и нет причин беспокоится об изменах, с его стороны, он заботится о семье и сам принимает решения, но по такому графику нельзя работать длительный период времени, потому что на пользу Вашим отношениям это не пойдет.

    октябрь 21, 2016 г.