Юриспруденция

Решено

Помогите пожалуйста!!! Сижу в декрете до полутора лет. Организация продала бизнес другим людям. Организация в другом городе( займы), все номера выключены. Уже задерживают на неделю детское пособие. - вопрос №2170184

Где трудовые неизвестно. Что делать куда обращатся

октябрь 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Вы можете обратиться в отделение ФСС и получать пособия по уходу за ребенком напрямую.
    Что касается другой части вопроса, продажа бизнеса не влечет увольнения работников. Тем более тех которые находятся в отпуске по уходу за ребенком. Поэтому Ваши документы должны быть у нового собственника организации и за Вами должна сохраниться работа.

    Надеюсь ответ был полезен.
    Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Удачи!

    октябрь 19, 2016 г.