Психология

любовь и семья - вопрос №217020

Когда я выйду замуж и будут ли у меня дети?

март 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Алексеева Ольга

    118-й в

    Выйдете замуж тогда, когда будеет к этому готовы.

    март 3, 2012 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. )))Обязательно выйдите. Как только встретите свою любовь. Атам, где есть любовь — всегда есть детки))) Стоит только подождать. А вот как встретить своего принца, и узнать точно ли он вас любит, как прожить со своим принцем долго и счастливо — в этом вам помогут наши специалисты.

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

    март 3, 2012 г.

    Lika

    9-й в Психологии

    Чтобы достичь желаемого, необходимо разобраться в том, что Вам мешает осуществить его.  Нужно быть открытой миру, любви, быть готовой принять этот дар. Если хотите поработать, над тем, чтобы научиться заводить и строить гармоничные отношения с мужчинами, которые подойдут Вам для брака, обратитесь за помощью к психологу. С удовольствием Вам помогу.

    март 3, 2012 г.

    Полищук Мирослав

    25-й в

    Уважаемая Алтынгуль! В том виде, в каком Вами задан этот вопрос, он скорее относится к разделу «Эзотерика», и я рекомендую Вам перенести его в этот раздел. Психологи могут помочь Вам решить психологические проблемы, мешающие замужеству или связанные с ним, но мы не можем определить, когда оно произойдет. То же самое относится и к вопросу о детях.

    март 3, 2012 г.