Эзотерика

Решено

vip

Ирина16.05.67.г Череповец.Встречу ли я свою вторую половинку? бывший поступил со мной очень непорядочно-стал жить с другой и продолжать ходить ко мне пока мне не рассказали об этом.Владимир18.07.66 - вопрос №2170203

октябрь 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Ирина.
    Вы переживете это и будите счастливы… очень в отличии от него… он еще к вам придет, но у вас будет выбор, простить его или нет.
    Мудрости вам.И терпения.
    С уважением, Галина.

    октябрь 20, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Вы будете счастливой, рядом с вами будет любящий надёжный внимательный мужчина, немногим старше вас

    октябрь 20, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    MariInaS

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, возможность встретить будет, но вот Вы энергетически истощенны, это может мешать притянуть мужчину в свою жизнь, а Владимира простите и отпустите на все 4 стороны.Удачи Вам!