Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Подскажите у меня муж уехал на заработки, заберет ли он меня к себе? Будем ли мы вместе? Спасибо моя дата рождения 26.06.1982 пос. Нижнеянск САХА ЯКУТИЯ 16-00 - вопрос №2170383

октябрь 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый вечер.Да возможно вам быть вместе… муж вас заберет.Удачи вам

    октябрь 19, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы будете вместе. Разрыва отношений не просматривается.
    Всех благ!

    октябрь 19, 2016 г.

    Татьяна ❤️

    109-й в

    Здравствуйте, жаль, что нет фото. Тем не менее карты пророчат неплохое совместное будущее и нахождение вблизи друг от друга. Искренне желаю тепла и любви в Вашей семье!

    октябрь 19, 2016 г.