Эзотерика

Здравствуйте, Я только что вернулась из дальней поездки. У нас возник спор в интимной близости с моим парнем, Ярослав 03.11.73. До этого были тоже - вопрос №2170386

сомнения, но меня это не угнетало, его отговорки… Помогите мне разобраться, это вопрос здоровья, где мужчины стесняются в этом признаться, или же вопрос в другой женщине? С ув.Лена.

октябрь 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте вижу в  вашей ситуации вопрос здоровья.Не забывайте выбирать лучшие ответы и оценивать работу экспертов.Если нужна будет помощь и поддержка обращайтесь буду рад вам помочь.Храни вас Бог.

    октябрь 19, 2016 г.