Эзотерика

С июня этого года (2016) в жизни начали случатся финансовые провалы. И все начинания заканчиваются полным крахом. С чем это может быть связано и - вопрос №2170424

когда удача повернется ко мне лицом?

Дата рождения 29.05.1988, 5 утра г. Пермь Дарья

октябрь 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте закрыли вам денежный канал.Не забывайте выбирать лучшие ответы и оценивать работу экспертов.Если нужна будет помощь и поддержка обращайтесь буду рад вам помочь.Храни вас Бог.

    октябрь 19, 2016 г.

    Николай Демьянков

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не по своей дороге пошли. Нужна коррекция и проработка денежного канала.
    С Уважением!

    октябрь 19, 2016 г.