Эзотерика

Сон - вопрос №217044

Здравствуйте! Приснился такой сон — моя свадьба. На самом деле я не замужем. Я во сне в тёмно-красном свадебном платье с какой-то белой накидкой. Волосы длиннее моих, золотисто-русые (при моих тёмно-русых), вьющиеся. Причем приснилась не сама церемония, а фотографирование на улице, в каком-то парке развлечений. Жениха не знаю в реальности. Еще хочу добавить, что не чувствовала радости, только безразличие… Чтоэто может значить?

Вопрос задан анонимно март 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Вами кто-то восхищается, вы кому-то нравитесь, возможно этот кто-то хочет с вами сексуальных отношений.А вы относитесь равнодушно, безразлично.