Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер! Что происходит.... - вопрос №2170493

Чем сеитчас занимается етот мужчина?
Кто в сердце?
О чем (о ком) думает?
Что в ближайшем его будущем?

Вопрос задан анонимно октябрь 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 14

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер.Этот мужчина сейчас отдыхает.На сердце много женщин… И думает естественно о многих.Удачи вам

    октябрь 19, 2016 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    усталость ночь… скажу то что идет

    он склонен изменам… был браке дети есть… дочка скорее… брюнеткой долго был… любовница был… расставаниа… запах спирта порой пьет… склонен к лжи… гулйал он в прошлом… от его фото идет больше брюнетка… очень похож сейчас другайа брюнеткой он… деньгами обращаттьса не умеет тратил много излишно но и везло ему в прошлом деньги шли… шутник он…сильный энергетика магнетичный он многим дама нравилса… добрый качества тоже есть… но не очень надежен как мужчина… жил хорошо и будет жить без проблем… поездка были много это да и будет в этом году  … его ждет хорошие жизнь впереди.

    октябрь 19, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    В основном он занят делами. Хотя в данный момент, вероятно, период отдыха.

    В сердце есть 2 женщины. Темные волос, волнистые или накрученные. И вторая со светлыми длинными волосами.

    Думает в основном о возможности провести время так, как ему нравиться. Чувственные отношения у него как простое приложение к жизни.

    В ближайшем будущем серьезные перемены в делах. Он сейчас все силы прикладывает на реализацию планов в жизни.

    В целом, если вопрос касается личных отношений, то он о них не заботится и не думает об этом серьезно.

    Но это соответствует типу мышления нормального мужчины.

    октябрь 19, 2016 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Две женщины у мужчины в голове-блондинка и брюнетка; в сердце брюнетка выпала.В ближайшем будущем его ждет финансовый достаток, радостные перемены, деловая поездка и дальнейшее развитие его планов, радости выпали.В жизни он будет счастлив и обеспечен.Удачи вам!

    октябрь 19, 2016 г.

    Екатерина

    437-й в Эзотерике

    На данный момент отдых, но мысли о делах проскальзывают! На сердце много женщин, он склонен к изменам, не постоянен в выборе партнёра, свободные отношения, это про него. Хорошая деловая хватка, мужские качества, лидер по жизни, в скором будет успех! Баловень судьбы, так сказать, жизнь его, несмотря на хлопоты и огорчения, очень счастливая и радостная!

    октябрь 19, 2016 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    запутался он сам в себе… как маятник его душа мыкается…

    октябрь 19, 2016 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Расслаблен, отдыхает и получает удовольствие от жизни.
    Обманывает  он Вас. Ветреный и непостоянный. На сердце пусто, он не любит никого, лишь увлечения...
    Думает о своих делах, дамы на втором месте.
    В ближайшем будущем поездка, встреча по делу и романтическое свидание.
    Всех благ!

    октябрь 19, 2016 г.

    Зоя

    525-й в Эзотерике

    Для ответа на этот вопрос нужны данные мужчины — ФИО и дата рождения. Если интересно — пишите в ЛС.

    октябрь 20, 2016 г.

    Ксения

    36-й в Эзотерике

    Доброе утро, про таких говорят, душа компании но ветрогон, не склонен к верности, думает о разном и о разных, увлечен всегда, одна приходит на смену другой, в ближайшем будущем ничего не поменяется.

    октябрь 20, 2016 г.

    Азита

    288-й в

    Мужчина либо разведен, либо отношения устоявшиеся и настолько застоявшиеся и проблемные, что на постоянной основе заводит романы еще, в том числе и допускает новый брак рано или поздно. Есть отношения с молодой девушкой блондинкой, но человек довольно эгоцентрированый, не то чтобы большое чувство, хотя все элементы романа есть, но они такие… поизносившиеся, девушка из-за молодости не замечает подвоха, нет внутри у мужчины идеи, что эта девушка именно та, единственная, а есть такое, что в любой момент, если кто-то другой, интересный подвернется, сдерживать себя мужчина никакими узами не будет. Больше пока других значимых женщин не показано, только его половинчатость в отношениях показана, не полоностью отдается, не умом и сердцем, получает удовольствие и все. На будущее финансовые проблемы показаны, разочарование, промедление, неполучение желаемого. В отношениях: не уйдет, как обещал или давал надежду.

    октябрь 20, 2016 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Мужчина много времени уделяет работе, умеет хорошо зарабатывать и хорошо отдыхать, на сердце две женщины, одна светловолосая, вторая брюнетка, в будущем его ждёт успех в реализации своих планов.  Всего доброго!

    октябрь 20, 2016 г.

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    В данное время мужчина не работает, ни чем совершенно не занимается если вы это спрашивали, на сердце у него ни одна женщина, он любит женский пол и жениться не собирается пока, думает только себе любимом.В ближайшем будущем его ожидают очень опасные обстоятельства, алкоголь, проблемы с законом, либо козни любовниц и негатив, идет на него карта Дьявола она ни чего хорошего не несет.Пусть мужчина бережет себя.

    октябрь 20, 2016 г.

    Ольга

    316-й в Эзотерике

    Здравствуйте.в душе у него девушка светловолосая молодая, в прошлом брак с девушкой темной есть ребенок.В работе проблемы могут быть из за алкоголя, любит внимание женщин, но долгие отношения редкость.Часто бывает в дороге.

    октябрь 20, 2016 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    В данный момент этот мужчина занят урегулированием вопросов, связанных с достижением каких-то личных интересов. Ему принципиально нужно что-то добиться, что до сих пор висело тяжелым грузом на плечах, в чем были большие разногласия с кем-то.
    Если говорить о личном, то в его мысли сейчас заняты какой-то тайной женщиной, наверное, любовницей, с которой не всё легко и просто, и отношения зависли, то ли он сам умышленно их притормозил.
    На будущее в личной жизни идет любовный треугольник, сложные обстоятельства, которые никак не решатся. В работе то, что до сих пор шло довольно слажено, в ближайшее будущее претерпит резкие изменения и, скорее всего, не в лучшую сторону.

    октябрь 29, 2016 г.