Эзотерика

как уживается весы с весами в качестве партнеров? Дата рождения:1976-09-24 - вопрос №2170590

октябрь 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Для женщины знак Весы — это очень хорошо.Для мужчины знак Весов — это занудство.Если Вам это подходит и не раздражает мелочность мужчины, живите и радуйтесь )).Женщины же мудрые )).Но иногда не достаточно знать только знак гороскопа.Есть очень много методик подсчета совместимости  партнеров.
    Ищите компромиссы, если любите мужчину )).

    Успехов Вам и любви.

    октябрь 20, 2016 г.