Эзотерика

Здравствуйте.На мне есть порча.Кто ее мог сделать?Я встречалась с парнем он меня бросил и живет сейчас с девкой.Может быть это она? это началось - вопрос №2170734

когда я с ним рассталась.Или может кто то на работе? Меня зовут Екатерина дата рождения.15.06.1983г. парня Дмитрий .5.08.1988г.

октябрь 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте, Екатерина.
    Вам необходимо пройти подробную консультацию. На ней можно досконально ознакомиться с вашей ситуацией, определить её особенности и нужные методы действий.

    октябрь 20, 2016 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    винегрет какой то вы придумать хотите.    а может и нету порчи то?
    выберите специалиста и работайте с ним.
    для диагностики негатива нужны фото.

    октябрь 20, 2016 г.