Психология

можно бесплатно поговорить на грани суецида - вопрос №2170755

октябрь 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Здравствуйте.

    В правилах сайта написано —

    Я на грани самоубийства, Ваши эксперты мне помогут?

    Срочно позвоните по телефону горячей линии +7-495-625-31-01.

    октябрь 20, 2016 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Ксения, ответ на ваш вопрос «можно бесплатно поговорить на грани суецида»
    Ответ. Ксения, вы же хотите бы услышанной, поэтому позвоните в вою психиатрическую помощь или придите в ближайший ПНД, таким образом вы лично и быстро встретитесь с врачом -психиатром/психотерапевтом, который не только выслушает вас, но и профессионально помочь вам.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

    октябрь 20, 2016 г.