Юриспруденция

Добрый день. Желаю попросить у Вас юридической помощи разобраться в следующей ситуации. Пришлось мне брать кредит на небольшую сумму. После процесса - вопрос №2170817

оформления договора, вошел на свою страницу в интернет-банке и обнаружил, что весь кредит(4999 руб. ) был списан в тот же день, сразу же, за уплату комиссии карты Gold(прилагаются Скриншоты). В процессе оформления я поинтересовался, зачем мне еще одна карта Gold. Было заявлено, что это для дальнейших моих отношений с банком, она мне не помешает. Я подал иск в суд (копия прилагается) по этому поводу, но на днях получил мотивированное решение, в котором мне было отказано. Прошу Вас помочь разрулить эту ситуацию, избавиться от этой кабалы, подсказать мои дальнейшие действия.Что потребуется и у меня имеется, будет предоставлено. Спасибо.

октябрь 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Асанова Анна Михайловна

    3-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, предоставьте документы, тогда эксперты смогут вас проконсультировать

    ноябрь 1, 2016 г.