Эзотерика

здравствуйте.Познакомилась с мужчиной чуть больше месяца назад.Было ощущение.что это моя судьба....но наши отношения как-то перестали развиваться.Он козерог 3.01.1965г. я-телец 25.04.1970г.Я уже не - вопрос №2170997

молода и не один год жила только для детей своих.Хотелось.конечно.простого женского счастья… но думала.что позновато уже… а тут появился этот мужчина и жизнь во мне закипела… сейчас вот мучаюсь… Дата рождения:1970-04-25

октябрь 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте да он ваша судьба.но негатив мешает вам быть счастливой.Не забывайте выбирать лучшие ответы и оценивать работу экспертов.Если нужна будет помощь и поддержка обращайтесь буду рад вам помочь.Храни вас Бог.

    октябрь 20, 2016 г.