Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! Я занимаюсь частным извозом, но без регистрации - - вопрос №21711

иначе. Какие меры могут приниматься ко мне со стороны налоговой инспекции, как то — предупреждения, количество предупреждений перед наступлением репрессий. :) Я на днях услышал по радио, как задавался подобный вопрос, но ответ, к сожалению не услышал. Расскажите об этом пожалуйста.Заранее Спасибо

апрель 3, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Заур

    11-й в Юриспруденции

    вечер добрый!возможно вы услышали вопрос по радио, но тем не менее налоговая инспекция совместно с правоохранительными органами на данном этапе не трогают лиц которые занимаются частным извозом!

    касаемо вашего вопрса непосредственно это незаконное предпринимательство но санкции применяемые к частным извозчикам будут не уголовно-правовыми, а административными правонарушениями!говоря о санкциях приминяемых естественно это будет денежный штраф!

    апрель 3, 2010 г.