Юриспруденция

Как выписать человека из собственного дома? - вопрос №217119

Когда мне было 7 лет, отец мне купил дом и записал его на мое имя(я собственник), но когда отец ушел от нас с мамой, мама прописала в доме свою племянницу. Мне исполнилось 18 и я хочу продать дом, но ее племянница не хочет оттуда выписываться и родила трех детей. Могу ли я выписать их и продать дом?

март 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Ситарская Елена Николаевна г. Казань

    49-й в Юриспруденции

    Конечно! Вам необходимо обратиться в суд с иском о выселении и снятии с рег. учета указанных лиц. Суд встает в этом вопросе на сторону собственника.

     за более подробной информацией можете обратиться ко мне в чат!

    Удачи вам! буду рада вашей оценке ответа)))