Эзотерика

Решено

Помогите пожалуйста расшифровать сон. Мне приснилась прабабушка умершая 13 лет Назад. Как будто лежит на кровати и умирает. Просит воды. Я приношу ей теплой воды. Она просит еще. Приношу еще на этот - вопрос №2171196

раз прохладной. Тут спрашиваю свою маму которая у ее кровати. Может папу позвать попрощаться? Папа приходит, но она уже умирает.

октябрь 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Лейла Валео

    109-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, во сне к вам приходила пробабушка проведать вас, помяните ее.

    октябрь 20, 2016 г.