Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Меня зовут Ирина 3.10.1986 прохожу профессиональную переподготовку в области хирургии. Есть желание продолжать учится но не уверенна что проучится . Можно узнать каковы мои - вопрос №2171340

шансыпоступить на эту кафедру в следующем году и стоит ли вообще менять профиль работы?

октябрь 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Не бойтесь. Если Вам этого хочется и это нравиться, то со всем справитесь. Если преследуете только меркантильный интерес, то браться не стоит.

    Более подробно, можно посмотреть по фотографии.

    октябрь 20, 2016 г.

    Olesiy

    165-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Начало следующего года не очень благоприятно для перемен. Но если вы готовы выложиться на все сто, то получится. Успехов!

    октябрь 20, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    💥Сергей💥

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте.оставайтесь верны свои мечтам, желаниям и интересам.не сварачивайте с этого пути-всё у Вас получится.

    октябрь 20, 2016 г.

    Валентина

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Карта  2017 года старший аркан Умеренность- вам даётся шанс совершить нечто особенное и судьба предоставит для этого все условия — ваше желание будет реализовано в полной мере.Желаю удачи!

    октябрь 20, 2016 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Все вы верно делаете. Терпение и труд — все перетрут. Карты говорят о том, что проблем не будет у вас. Главная проблема — ваши сомнения в своих силах. Дерзайте. Жизнь сама сложится в наилучшую судьбу для вас.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    октябрь 20, 2016 г.