Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! У меня проблемы в отношениях его зовут Алексей 06.02.88 г.р. , меня Анастасия 18.05.1991г.р. , есть ли у нас будущее? - вопрос №2171587

октябрь 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Совместное будущее есть если вы оба готовы к постоянному преодолению проблем — в ближайшее время конфликтность между вами не уменьшится....

    Удачи Вам!

    октябрь 20, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия!

    Решение проблем лежит только на ваших плечах. Если вы готовы бороться, то не требуйте от Алексея ничего — он сам давно отпустил ситуацию. Если же вы не готовы к борьбе, то отношения лучше тихо-мирно завершить.

    октябрь 21, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    💥Сергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.будущее несомненно есть.ждёт брачный союз.правда не скоро.

    октябрь 21, 2016 г.