Эзотерика

Решено

Помогите выбрать имя - вопрос №21716

Добрый день! Я хочу поменять свое имя. Или на имя РЕГИНА или имя ВЕНЕРА. Помогите пожалуйста выбрать. Дата моего рождения 25.06.77.

апрель 3, 2010 г.

  • Всего ответов: 6

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Все зависит от того, чего Вы хотите добиться(ведь именно поэтому хотите поменять имя, чтобы приобрести какие-то новые качества, либо изменить что-то в личной жизни). Регина(аналог его Диана) - добавит к характеру лидерские черты, властность, маскулинарность, сделает Вас более мужественной(т.е. похожей на мужчину). Венера же наоборот акцентирует в Вас женское начало, уберет "угловатость", добавит доброты и нежности. Эти имена - абсолютные антагонисты. Так что выбирать Вам.

    апрель 3, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Аля

    2-й в Бизнесе

    Выберите Регина. Оно вам подойдет.

    апрель 3, 2010 г.

    Мелалика

    88-й в Эзотерике

    Я в данном случае тоже за Регину. Судя по картам, это имя будет ассоциироваться с королевскими чертами и придаст вам больше уверенности.

    апрель 5, 2010 г.

    Roman

    2-й в

    Здравствуйте. Не стоит менять имена.

    апрель 24, 2010 г.

    *Сергей Владимирович*

    129-й в Эзотерике

    Вам лучше подойдет имя-Венера.

    апрель 28, 2010 г.

    Карина

    76-й в Доме и отдыхе

    Если вообще подходить к вопросу выбора  или смены имени, то надо смотреть его не только по отношению к дате рождения, но и  взаимодействие с родовыми эгрегорами, обязательно надо считать фамилию и отчество, так же важно смотреть имя которое есть, чтобы понять где теряешь где находишь.

    Ну а если по конкретным именам, то Венера будет лучше, потому что при имени Регина у вас будут проблемы финансового порядка.

    Но опять таки что бы быть точной надо смотреть все полностью а не обрывки.

    май 9, 2010 г.