Юриспруденция

Решено

Здравствуйте.Хочу поступить на факультет Юриспруденции. Но не знаю входит ли в неё ГосНаркоКонтроль? И вообще можно ли девушке работать в госнаркоконтроле ?Подскажите пожалуйста. - вопрос №2171776

октябрь 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Маркелов Игорь Олегович

    20-й в Юриспруденции

    Своевременный вопрос! 05 апреля 2016 г. указом Президента РФ Федеральная служба Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков (госнаркоконтроль) упразднена.

    октябрь 20, 2016 г.

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Указанная служба упразднена. Но, её функции переданы и возложены на МВД РФ. С высшим юридическим образованием Вы сможете работать в любой службе МВД, в том числе и в отделе по борьбе с наркотиками.
    Надеюсь ответ был полезен.
    Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Удачи!

    октябрь 22, 2016 г.