Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Здравствуйте, Уважаемые эксперты!Счастливый ли брак будет с ним и когда?Юлия 14.08.1988 и Эльдар 27.03.1990 (он уже жених мой)) - вопрос №2171881

октябрь 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Совместимость у вас хорошая, вы дополняете друг друга и многого можете вместе добиться. Брак возможен счастливый. В течении 2 лет узаконите отношения.
    Всех Вам благ!

    октябрь 20, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия. Вы оба одной стихии огня, общие интересы и вкусы, хорошая энергетическая совместимость, у вас может быть счастливая семейная пара, но вы оба лидеры, чтобы сохранять гармонию в отношениях учитесь находить компромисс в сложных ситуациях.  Любви и счастья вам!

    октябрь 20, 2016 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.очень скоро будет брак-в ноябре.будет счастливый.ждёт замечательное будущее.

    октябрь 21, 2016 г.