Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Верну ли я любовь Рашада?какие отношения у нас с ним в будущем?какие чувства он испытывает ко мне?Рашад 15.08.1986 и Наталья 21.02.1980 - вопрос №2171951

  1. изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно октябрь 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 12

  • Если вы будите работать над отношениями и уберете все препятствия, то все приведет к браку

    октябрь 20, 2016 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Между вами встаёт третий человек.Она и будет помехой для восстановления отношений.Рашад вас не забыл и вспоминает как яркую и искреннюю девушку .  А вы его любите.Ваше сердце занято им. Поэтому вы не видите никого нового, кто рядом с вами, уже сейчас! Удачи в жизни.

    октябрь 20, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Возможно у вас и получится вернуть    молодого человека.Но у него   уже есть другая девушка.Удачи вам

    октябрь 20, 2016 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Мужчина деловой, умный, сидит за столом, с бумагами. На руке мне показывают какой-то большой знак есть. С ним рядом есть ребёнок вроде как по моим ощущениям. Сейчас не женат он. Много добился достаточно в жизни. Женщин много его окружает. Наталья ему нравится, но пока любви тут не наблюдаю.

    октябрь 20, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Расклад показал, что мужчина увлечен другой дамой, строит отношения с ней. Вас вспоминает, но  его чувства к вам уже в прошлом. Его любовь вернуть  вам не удастся, т.к. мужчина в этом не заинтересован. А у вас показан другой мужчина, с которым вы будете счастливы .

    Всех вам благ!

    октябрь 20, 2016 г.

    Зоя

    525-й в Эзотерике

    Рашад уже нашел другую женщину и сейчас увлечен ей. Вы ее скорее всего знаете или догадываетесь, кто это может быть. Вернуть отношения шансов очень мало из-за потери его интереса к вам, максимум на что сможете рассчитывать — это просто хорошее, ровное общение спустя какое-то время. В целом относится к вам уважительно, но больше платонически.

    октябрь 20, 2016 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Наталья. Рашад для Вас показан как мужчина из прошлого и мужчина на сердце. Но вот отношений в будущем не видно, также и общение постепенно сойдет на нет.
    Рашад к Вам испытывает симпатию, но не более того. Также заметна грусть по поводу того, что Ваши отношения завершились.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    октябрь 20, 2016 г.

    Алмаз Таролог.

    308-й в Эзотерике

    вернете но не так быстро как хотите.

    октябрь 21, 2016 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    сам себя он обманывает в данный момент… вижу что еще вас не забыл… сейчас возле него крутит хвостом светловолосая особа… но у них ничего не получится… мудрости вам…

    октябрь 21, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Этот мужчина вам не по судьбе, да и сам по себе он очень непостоянен: вот и сейчас уже явно не один. Но спустя некоторое время он захочет вернуться, однако вам стоит серьёзно подумать над тем, стоит ли принимать его назад?

    октябрь 21, 2016 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Его чувства можно вернуть. Но вы должны знать, что есть еще одна яркая брюнетка, и она делает все для того, чтобы он был с ней. Пишите в чат. я дополню ответ.

    октябрь 21, 2016 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья.
    Рашад не настроен на отношения. В этом году у него серьезно что-то поменялось. Чем-то ожесточен.
    Подробности в личной консультации.
    С уважением, Светлана Весна
    ==========================
    P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов!

    октябрь 22, 2016 г.