Эзотерика

vip

Добрый вечер! Интересует 2017 год. - вопрос №2171971

Елена 01/08/1970. Чего ждать на работе и в личной жизни? особенно интересует финансовая сфера (зарплата, как сильно изменится?)

Вопрос задан анонимно октябрь 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    КАЛЕРИЯ☀︎

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Зарплата вырастет ближе к весне, а в личном будут происходить очень неожиданные события. В их числе новый роман и вероятность полного разрыва старых связей.
    Всех благ!

    октябрь 20, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый вечер.В финансах у вас пока все останется по прежнему в начале 2017  года.Изменения ожидаются только в марте  следующего года.В личном-много будет приятных встреч в компании… где вам придется сделать выбор.Удачи вам

    октябрь 20, 2016 г.