Эзотерика

Здравствуйте уважаемые эксперты, если на мне порча, сглаз и что то родовое, венец безбрачия? Спрашиваю, потому что несчастья, невезение преследует меня всюду и во всем! Уже отчаялась совсем. Спасибо в - вопрос №2172024

октябрь 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ksantum

    246-й в Эзотерике

    Добрый день, укажите свои данные и фото, тогда можно будет что-то сказать вам.

    октябрь 20, 2016 г.

    Николай Демьянков

    132-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ксения! Это определяется только по предметам или виду человека. Соответственно по фото или очно. В данном случае — Фото.
    Можете выслать в чат.
    С Уважением!

    октябрь 20, 2016 г.

    Lobotoаmt

    100-й в Эзотерике

    нужны фото… для вменяемого ответа а так..
    по картам… 10 — цикличность расставаний давно стала тенденцией

    октябрь 21, 2016 г.