Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброго времени суток уважаемые експерты! Что с мужчиной? - вопрос №2172082

Дело в том, что как изчез, на связь не выходит вот уже как неделю, недоступен в средствах связи.
Что с ним(где он)? О чем думает? Что его беспокоит? Чем занят в данный момент? Что с ним вообще происходит?, странно ведет он себя
27 января 1966. Виктор.

Вопрос задан анонимно октябрь 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 14

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что с мужчиной все в порядке, он в отличном настроении, хорошо проводит время. Все его мысли заняты развлечениями, веселой компанией, он отлично  себя чувствует.Пока его ничего не беспокоит, ни о каких проблемах он не думает, он отдыхает, развлекается .

    Всех вам благ !

    октябрь 21, 2016 г.

    Katrina

    28-й в

    Доброй ночи!  а что с ним?  Внимание перестал уделять.  Видимо другие увлечения появились.  У него все отлично.

    октябрь 21, 2016 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Доброе утро, все с ним в порядке, решил что называется погулять.

    октябрь 21, 2016 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина взял паузу, его терзают сердечные переживания по поводу любви, мысли о любовном треугольнике, всех благ!

    октябрь 21, 2016 г.
  • Здравствуйте. желательно его фото смотреть.Энергетика живая, не тронутая, мужчина стоит перед выбором. будто перелом идет. есть помешение где он. Мысли на первом месте о даме. скажу что чувства есть даже к ней. переживание. связь для него не главное.

    октябрь 21, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    ему не надолго нужно было побыть одному, скоро выйдет на связь, ничего серьёзного не произошло

    октябрь 21, 2016 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Плохого ничего не чувствую. Жив, здоров. Свои дела у него.

    октябрь 21, 2016 г.

    ЛАНА

    171-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У мужчины показана двойственная ситуация, какой-то выбор, который должен определить его дальнейшие жизненные перспективы… поэтому взял тайм-аут в общении и отношениях.
    Всего доброго.

    октябрь 21, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Он жив и здоров, более того — в отличном расположении духа. Загулял.

    октябрь 21, 2016 г.

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    Там без женщины не обошлось, настроение у него хорошей и даже очень, боится вам показаться на глаза.

    октябрь 21, 2016 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Виктор пьет, гуляет, не думая о расплате за неверные решения.
    Подробности в личной консультации.
    С уважением, Светлана Весна
    ==========================
    P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов!

    октябрь 22, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    У него сейчас череда поездок, он вполне нормально себя чувствует, и какая-то поездка планируется им в ближайшее время.

    октябрь 22, 2016 г.

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у Виктора депрессия.  Плохо себя чувствует и физически и морально.  Поэтому отключил все средства коммуникации. По фото можно было бы точнее проанализировать ваши отношения и что происходит, в каком направлении будет двигаться.  Это без дополнительной оплаты конечно, если захотите, отвечу на Ваши уточняющие вопросы.

    октябрь 27, 2016 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Виктор жив-здоров. Он сейчас занят своими личными семейными вопросами. Особых проблем нет, но для него лично пришло понимание, что в последнее время он как-то не так живет, не тому уделяет усилия. Поэтому, он решил что-то кардинально изменить в своей жизни, перестроиться, направить свои силы на достижение собственных амбициозных решений. Для этого он решил сократить свои контакты до минимума и сосредоточиться на чем-то конкретном, в т.ч. выработке новых привычек и построении новых целей в жизни.

    октябрь 29, 2016 г.