Психология

Здравствуйте, меня зовут Маргарита мне 23 года, проживаю в новопавловке, я ищу работу детского психолога но все садики заняты, подскажите где можно - вопрос №2172197

найти свободный садик где требуется детский психолог!!!

октябрь 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Маргарита!
    Если нет работы в Вашем городе рассмотрите варианты в ближайших городах.
    Также возможна работа психологом через Интернет.
    Удачи Вам!

    октябрь 21, 2016 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Маргарита, ответ на ваш вопрос «где можно...найти свободный садик где требуется детский психолог»
    Ответ. Маргарита, расширьте круг поиска работы психологом: ищите работу в образовательных учреждениях города (например, в детском доме, в школах, в училищах), в детских центрах, в социальных учреждениях (приютах, центры реабилитации и т.д.); в службу опеки и попечительства и т.д.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

    октябрь 21, 2016 г.

    Дмитрий Михайлович

    114-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Рассматриваете ли Вы найти варианты работы в Георгиевске, в Пятигорске? Это не так далеко.
    Одна моя знакомая работает детским психологом онлайн, другая открыла свой частный детский садик на дому. Успехов и благополучия Вам!

    октябрь 21, 2016 г.