Психология

Решено

Доброе время суток!! - вопрос №21723

мои отношения на грани разрава. Я встречаюсь с парнем больше года, но мы часто ссорились(в больших случаях я была причиной конфликтов, так как упрекала его во многом)На днях он меня очень сильно оскорбил, обидел и самое ужасное что не признал своей ошибки. Мы в конец разругались и я сказала что между нами всё кончено, но потом рассказала что всё таки хочу с ним бытьи очень сильно его люблю… и… он посмеялся!!! вобщем то щас мы не общаемся вообще, я жду его звонка, что он решит. Скажите пожалуйста, Есть ли у нас шанс быть вместе??  И что делать чтобы всё нормализовалось? Заранее спасибо!

апрель 3, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Григорий Бахин

    62-й в Психологии

    Шансы всегда есть! Звонка можно не ждать, помните как у Маркеса "все самое лучшее случается неожиданно"... когда Вы перестанете жить в этом напряжении и ожидании звонка, тогда он и позвонит! а там уже решать Вам, будете вместе Вы или нет, для этого надо обстоятельно поговорить!?

    Успехов!

    апрель 3, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Вы пишете, что зачастую инициатором ссор были вы. Теперь ваш парень ответил вам тем же. Вам стало больно. Почему-то мне кажется, что нанося боль своему парню, вы не спешили извиняться и бежать за ним, правда? Скорее всего, ему надоело быть оскорбленным и униженным.

    апрель 3, 2010 г.

    Реджина

    1132-й в Психологии

    Шанс действительно есть всегда. А вот что делать, чтобы отношения нормализовались? Следить за словами, стараться не бросаться фразами, о которых вы можете пожалеть потом. Когда самый близкий человек сделал тебе очень больно, это забывается с большим трудом. Сначала "все кончено", потом "люблю очень сильно", а через день, возможно, "я тебя никогда не любила"?

    апрель 3, 2010 г.