Медицина

мне 30 лет, последние месячные были 12 августа, потом 1 октября были только выделения кровянистые, делала тесты отрицательные, но вот уже недели две я постоянно хочу в туалет, но не болей ничего нет - вопрос №2172339

Вопрос задан анонимно октябрь 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Беременности у вас нет, так как тесты бы уже были положительными. У вас имеется нарушение менструального цикла и воспаление мочевого пузыря.

    Причину нарушения цикла необходимо выяснить. Поэтому надо обратиться к гинекологу и сделать узи.
    А затем врач назначит вам лечение.

    При воспалении мочевого пузыря можно онлайн рекомендовать только монурал в гранулах.

    Буду благодарна за оценку ответа.

    октябрь 21, 2016 г.
  • Добрый день.

    Вероятнее всего у вас нарушение менструального цикла.

    Рекомендую вам сделать УЗИ. Если патологии не будет, то вам необходимо обратиться к гинекологу для вызова менструальноподобной реакции и назначения гормонального лечения нарушения менструального цикла.

    Так же учитывая учащенное мочеиспускание рекомендовал бы вам сдать общий анализ мочи и бакпосев мочи.

    октябрь 21, 2016 г.