Юриспруденция

мои права при разводе - вопрос №217235

скажите пожалуйста как я могу поступить вот в такой ситуации: 14 февраля у меня состоялся суд по бракоразводному процессу. Суд отложил принятия решения на 1,6 месяца. Истцом по делу выступает жена и в своем исковом заявлении она просит, чтобы нас развели в связи с моей изменой и просит суд оставить ребенка с ней т.к я за время нашего раздельного проживанияне уделяю средств на содержания ребенка. У меня по данном фактам есть возражения и как быть не знаю. Подскажите что-нибудь.

Вопрос задан анонимно март 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Ситарская Елена Николаевна г. Казань

    49-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! если супруга будет настаивать на разводе и за период на который отложили процесс примирение у вас достигнуто не будет, то вас разведут и без вашего согласия (могут конечно предоставить еще срок на примирение, если вы будете утверждать, что примирение возможно, но результат будет все равно-развод) Примиряйтесь с супругой. Так как если она будет непреклонна, то вас разведут и без вашего согласия!

    удачи вам!

    март 3, 2012 г.