Эзотерика

Добрый день, помогите пожалуйста растолковать сон. Приснилось что молодой человек который мне нравится но мы с ним не общается кормит львицу. Потом он ушёл и львица была со мной рядом, она подходила - вопрос №2172352

ко мне я кормила ее но боялась и хотела убежать от неё. Заранее благодарю.

октябрь 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает покровительство какого-то влиятельного лица. Это может быть как мужчина, так и женщина.. . Возможно новое нужное знакомство. Добрых Вам Снов!

    октябрь 21, 2016 г.

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Добрый день.Парню нравятся красивые, грациозные девушки, а вы не такая.Хотите покорить парня станьте такой.

    октябрь 21, 2016 г.