Юриспруденция

Здравствуйте! Если работник уходит в отпуск с 5 числа,нужно ли ему вместе с отпускными выдавать з/п за период с 1 по 4 число? - вопрос №2172367

Вопрос задан анонимно октябрь 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Зарплата выплачивается в дни, предусмотренные для выплаты аванса и окончательного расчета в соответствии со статьей 136 Трудового кодекса РФ. Если эти даты еще не подошли, то выплатите только отпускные.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.

    октябрь 21, 2016 г.