Психология

есть подруга, мы с ней очень близки, буквально всем делились с друг другом. И есть общий друг из игры. Ну мы с ним уже не общаемся почти, а она очень. Мы из Москвы, а она Питер.Недавно призналась, - вопрос №2172383

что нравится, но мол хз когда приедет. И вот буквально пару дней назад обвинила меня, что я ей ничего не рассказываю (хотя я всегда все расскавзываю) и обиделась типа.( я выложила фотку рук с моим мч, и раньше такие выкладывала и она видела, о котором ей рассказывала, не понимаю, чего она еще хотела), она пропала на пару дней, ни ответа ни привета и вот сегодня я вижу у нее точно такую же фотку как у меня только там она и какой-то парень. Лица не видно. А потом я захожу на этого друга и там их фото совместное. Зачем? нарочно это все? и он же заранее билет к ней брал, чтобы приехать она не могла не знать! меня это бесит. получается я тут одуванчик и еще обижаться должна?! зачем так поступать? а еще раньше сводила меня с этим другом. я просто в шоке.вот и как с ней быть? зачем вообще так делать?<cut/>

октябрь 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Сколько Вам лет?

    октябрь 21, 2016 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Карина, ответы на ваши вопросы.
    Ваш вопрос" Зачем? нарочно это все?.. зачем так поступать?"
    Ответ. Позиция девушки говорит о её неуверенном поведении, зависти  к вам, внутренних страхах".
    Ваш вопрос «получается я тут одуванчик и еще обижаться должна?»
    Ответ. Не давайте подруге реакций, который она ждет-не обижайтесь и не аккумулируйте негативные эмоции («меня это бесит»), которые разрушают вас, а не подругу. Не обращайте внимание, а просто улыбнитесь и скажите комплимент ей. Уверена, вас обрадует её реакция.
    Ваш вопрос «зачем вообще так делать?»
    Ответ. Это компенсация и проявление негативных личностных качеств.
    Ваш вопрос «как с ней быть?»
    Ответ. Путь живет)) Вы можете: либо принимать подругу такой, какая она есть; либо постепенно выводите подругу из круга  вашего ближайшего общения.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

    октябрь 21, 2016 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Карина, Вы спрашиваете, зачем Ваша подруга так поступает? Не зная подробностей происходящего мы можем лишь предположить, что подруга боится, что Вы уведете у неё парня, вот и скрывает от  Вас его приезд, ревнует, похоже, Вас Ваша подруга. Удачи. Ирина.

    октябрь 21, 2016 г.