Эзотерика

Мой мужчина снимает комнату с моей бывшей подругой. Бывшая потому что как только три мес назад я привела его к ней она перестала пускать меня к себе. Готовит, стирает, гладит. Он говорит как соседка - вопрос №2172517

онамего устраивает. Но близости у них нет. Он видел ее мужчин и как они занимались сексом. Я хочу чтобы он ушел потому что она еще и говорит ему про меня гадости. Работаем вместе и она вытрепала мне все нервы. Лезет к нему в тарелку, улыбается призывно. Делает все чтобы я злилась. Я и злилась. Сейчас после того как мы поговорили я спокойна. Но я не знаю как из-за нее будут развиваться наши отношения. Мое огромное желание разлучить их. Как поступить? Спасибо.

октябрь 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    София

    112-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Чтобы ответить на Ваш вопрос необходимы данные (фотография или дата рождения).
    Судя по картам — Вам необходимо найти своему молодому человеку новое жилье.

    октябрь 21, 2016 г.

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    Пока вы не приблизите мужчину к себе ничего не измениться.Жилье вам нужно одно на двоих и все.

    октябрь 21, 2016 г.