Юриспруденция

в 2011 году остался отпуск, можно ли воспользоваться им в 2016 году, спасибо. - вопрос №2172623

Вопрос задан анонимно октябрь 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Да, Вы вправе воспользоваться неиспользованным отпуском. А вообще работодатель должен был обязать Вас его использовать не позднее года, за который этот отпуск предоставлялся.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.

    октябрь 21, 2016 г.