Эзотерика

Решено

vip

Бросит ли пить? - вопрос №2172638

Евгений 18.01.1991 г.рождения.И кодировали, и что только не делали.Головой все понимает, что катится в пропасть, даже отвращение к алкоголю есть уже небольшое, но как заговоренный уходит в запои и все.Что можете сказать со своей стороны, дорогие эксперты?изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно октябрь 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 6

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Причиной его запоев… являются опои.

    октябрь 21, 2016 г.

    Павел

    426-й в Эзотерике

    1. Да, все перемениться… Он гложет себя сам изнутри. Считает себя несчастным, страдает маловерием в свои силы и возможности. Тем самым, загоняет себя каждый раз в моральный тупик, от чего и пьет… От невозможности себя самовыразить.
    2. Впереди у него радостные вести… Не исключено, что в ближайшее время у него будут личные отношения, любовь, которая поможет ему все изменить..
    3. После, его ждет добрый совет от доверенного лица, или авторитетного для него человека. Который окончательно сподвигнет его к переменам в его жизни! Встреча с пожилым человеком, старцем… Поиск духовного пути..

    Сводите его в Церков к Батюшке… А после уже пойдет все на лад, как описано выше…

    октябрь 21, 2016 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Он пил и будет пить. Конечно хочется все на магию списать, но только магия тут не при чем. Карты говорят о том, что он пытается таким образом убежать от ответственности за свою жизнь, ему тяжело, он не справляется, внутренние требования к себе высокие слишком, ключ в воспитании, родители слишком большие надежды возлагали. Ему нужен истинный психоаналитик. Тогда будет результат.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    октябрь 21, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Экзорцист

    342-й в

    Здравствуйте. В Евгении есть демон, который тащит его на дно, лярвы. Если это снять, у него отпадет охота пить.

    октябрь 21, 2016 г.

    MariInaS

    224-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Проблема… дурное влияние на нем от «друзей», в нем сидит нечисть, сам не бросит в ближайшее время, может с экспертами поработать нужно над ним, вариантов работы много, но не факт что поможет без его желания, возможно через несколько лет сам бросит.Удачи Вам!

    октябрь 21, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Такое ощущение, что реальность, его окружение оказывают на него очень тяготящее влияние — и рука сама тянется к бутылке, чтобы забыться в пьяных иллюзиях. Чтобы он изменился, нужно измениться всем и всему вокруг него, иначе никакие средства не помогут.

    октябрь 21, 2016 г.