Бизнес

ЕГРИП - вопрос №217268

Здравствуйте.Я ИП.Сайт, на котором я хочу делать заказы для личного пользования(не свою продукцию), принимает заказы только от ИП и требует предоставить мои данные паспорта, ОГРН, ИНН и ЕГРИП. Имеет ли он на это право? Больше всего меня волнует информация из ЕГРИП. Чем чревато её распространение в данном случае?

март 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Зорин

    5-й в Бизнесе

    Здравия желаю, Елена!

    Наверное на этом сайте выложен порядок и правила взаимоотношений администрации и пользователей. Полистайте внимательно. Или задайте вопрос в суппорт.

    Но, вопрос ведь не в этом.

    То есть то, что им нужны данные паспорта вас не волнует, а регистрационно — статистические данные вас волнуют.

    А какую военную тайну содержит Реестр? Виды вашей деятельности, не более. Поэтому, думаю, что вы зря волнуетесь.

    И ещё. Этот сервис единственный, который предоставляет те услуги, которые вам необходимы? Если нет, то DELETируйте его, и идите на следующий.

    Удачи вам.