Психология

как человеку с привлечением дважды по 159 статье найти работу? - вопрос №2172840

октябрь 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Яна

    78-й в

    Возможно, стоит поискать всяческие организации, помогающие устроиться на работу людям с судимостями.

    октябрь 21, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Здравствуйте.

    ilnurlife.ru/wp-content/uploads/2015/10/pic.jpg

    Тысячи людей,  в наше время никогда не работали на дядю, и не имели трудовой книги. Всегда работали от себя, по зову своего сердца. Делали вещи по своей природе, занимались частной практикой. И были счастливы и реализованы.

    Каждый человек имеет те или иные способности, и задача такого человека, во что бы то ни стало, реализовать свой потенциал.

    Реализовать себя, значит следовать пути состраданию, любви, и совести.

    P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.

    октябрь 21, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Николай!
    Если речь не идет о госслужбе или какой-то очень крупной компании, то кого волнует Ваша судимость?
    Работодателей интересуют только Ваши деловые качества, умения и навыки.
    Удачи Вам!

    октябрь 21, 2016 г.