Медицина

Решено

Здравствуйте эксперты. Нужен ваш совет, помощь. Второй день болит желудок. Не то что болит, а тяжелый он, будто съела чего то и много. Кушать не - вопрос №2172867

хочу, он как будто постоянно полный, тихонько ладошкой нажимаю- жесткий. Буду рада, если кто то ответит. Спасибо.

Вопрос задан анонимно октябрь 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Проблема может быть не только с желудком, но и с 12 перстнной кишки, печенью, и прочими отделами и органами жкт.Может быть не только заболевание, но и ферментная недостаточность желудка и 12 перстнной кишки.
    В любом случае, вам необходимо обращаться очно к врачу для диагностики этого. Так как онлайн сказать невозможно от чего и почему у вас болит.

    Буду благодарна за оценку ответа.

    октябрь 21, 2016 г.