Эзотерика

vip

Добрый вечер, уважаемые эксперты в области магии. Ищу среди Вас специалиста, который поможет решить мои проблемы в личной жизни, и готового подтвердить свои способности. - вопрос №2172950

Дорогие эксперты, не сочтите за наглость, но — это моя жизнь, это очень важно для меня, и раньше меня уже обманули «специалисты». Мне нужны услуги мага по возвращению моего любимого мужчины. Он на меня сильно обижен, на контакт не идёт. Поэтому я полагаю, что нужны будут услуги черного мага. Я готова оплачивать. Но есть одна просьба — я прошу откликнуться только тех из Вас, кто готов каким-то образом подтвердить свои способности. Не в смысле, погадать, а совершить какое-либо действие, результат которого я смогу отследить реально. Если этот пробный «тест» срабатывает, то я его так же оплачиваю. Готова к заключению письменного соглашения. Ещё раз повторюсь — не сочтите за наглость. Просто один раз я уже обожглась. А сейчас работа предполагается длительная, и думаю, затратная по деньгам — я хочу быть уверена в человеке, который возьмется со мной работать. Заранее благодарю за Ваши ответы.

Вопрос задан анонимно октябрь 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    _-*GREGOMIRAM*-_

    2-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Если Вам интересно (протестировать) получить какое-либо улучшение (обычно в том направлении где Вам нужно), можете поставить, что мой ответ Вам понравился и лучший ответ. Под ответом нажмите «большой палец вверх» и оценить «Лучший ответ».
    Улучшение временного характера, например Он Вам может позвонить или Вы можете встретиться, пообщаться нейтрально (ситуацию в целом это не изменит).
    Тест оплачивать не надо.

    октябрь 21, 2016 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Если вы ищите бесплатный тест, то он в любом случае будет платным. Не для мастера, а лично для вас. Заодно и способности посмотрите.  За 10 дней я вам вполне могу  организовать потерю денег… сказать что это будет я не могу, (пожар в жилье, потоп,  автоавария, потеря дорогих украшений или банальная кража, либо потеря кошелька… ) Ну в общем будет в любом случае финансовая потеря. Если готовы, то  мне в чат данные и фото.Оплачивать эту работу не нужно.

    октябрь 21, 2016 г.

    Модест

    518-й в Эзотерике

    Ваша жизнь, решать вам, всё что кто-то сделает за вас, ничего вам не принесет хорошего. Вернется любимый, но это будет совсем другой человек. Если человек на вас обижен, то получается вы сами в этом и виноваты. Если вы на самом деле любите этого человека — отпустите, если он ваш, он вернется и так.

    октябрь 25, 2016 г.

    Хайбулова Екатерина Раисовна

    594-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Я готова Вам помочь таким образом

    декабрь 2, 2016 г.

    Мария Кушнир

    486-й в

    Здравствуйте!

    Не вздумайте использовать Черную магию!
    Навредите и себе и своему возлюбленному.

    декабрь 20, 2016 г.