Эзотерика

Здравствуйте! Скажите пожалуйста что ожидает меня в ближайший месяц? С мамой отношения ужасные с парнем тоже. В работе хотя бы все не плохо. Жания 18. 01. 1991 - вопрос №2173125

Вопрос задан анонимно октябрь 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Доброе утро, парень вам неверен отсюда и проблемы, с мамой вообще не все просто, она вас просто не понимает впрочем как и вы ее, скорее всего это пример классического вампиризма, особенно если вы после общения чувствуете слабость, подробнее можно сказать по фото.

    октябрь 22, 2016 г.