Психология

Решено

Помогите я не могу больше - вопрос №21732

У меня нет вопросов просто очень плохо

апрель 3, 2010 г.

  • Всего ответов: 6

    Алиса

    Здравствуйте.Чем я могу вам помоч?

    апрель 3, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Антон Олегович

    77-й в Психологии

    чем помочь?

    апрель 3, 2010 г.

    Антон Олегович

    77-й в Психологии

    расскажите?

    апрель 3, 2010 г.

    Алиса

    Напишите мне в чат,расскажите свою проблему,я попробую вам помоч.

    апрель 3, 2010 г.

    Наталья

    93-й в Психологии

    Здравствуйте, уважаемый Гость. Очень хочу вам помочь, хоть и не знаю вашей ситуации. Держитесь, боритесь!

    апрель 3, 2010 г.

    Мариам Оганесовна

    8-й в Медицине

    Нууу, что же вы так? Если просто плохо, то надо это "плохо" найти и изничтожить!

    Давайте разбираться вместе. Немного подробностей, что было до того, как стало очень плохо?

    У всех нас бывают периоды, когда беспричинно налетает грусть-тоска. Но такое бывает очень недолго, что-то взбаламутилось и успокоилось, прошло само собой. В таких случаях помогает прогулка, хорошая книжка, встреча с приятным человеком, старым школьным другом/подругой, а то и просто лечь и поспать. Есть такой народный мудрый рецепт: "переспи с бедой". Утром становится легче.

    Но если у вас что-то более длительное, то надо разобраться с причинами.

    Пишите сюда все, что думается. Пока напишете, выговоритесь, уже станет немного легче. А потом и ясно будет, как вам помочь, здесь много разных специалистов и просто мудрых людей, кто-нибудь и даст тот совет, который вам принесет облегчение. Пишите, вспомните свою жизнь и пишите все. Радости вам!

    апрель 3, 2010 г.