Эзотерика

Решено

vip

здравствуйте,какие ждут отношения с гражданским мужем? - вопрос №2173231

изображение из вопроса - здравствуйте,какие ждут отношения с гражданским мужем?

октябрь 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Кseniy

    226-й в

    Колышится как маятник. К вашему берегу не прибьется.

    октябрь 22, 2016 г.
  • Здравствуйте  там женщина вмешивается.Если он не будет никого слушать у вас все может сложиться удачно.Не забывайте выбирать лучшие ответы и оценивать работу экспертов.Если нужна будет помощь и поддержка обращайтесь буду рад вам помочь.Храни вас Бог.

    октябрь 22, 2016 г.

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вас ждут долгие, стабильные и прочные отношения.в отношения вмешивается и влияет другая девушка.ничто и никто не разрушит Ваш союзи  всё-равно в будущем Вас с ним ждёт брак и семья.

    октябрь 22, 2016 г.