Эзотерика

vip

По предворительной диагностике сделана порча и отворот от близкого человека, на проблемы в любви, одиночество и перекрытие жизненных путей. Обращалась к двоим экспертам с за помощью, у одного удален - вопрос №2173275

профиль второй заблокирован. Скажите пожалуйста, кто нибудь может помочь справиться с этой женщиной, довести дело до конца, снять порчу, вернуть чувства, близкого мужчину и поставить сильную защиту, что бы эта женщина на всегда оставила меня в покое? (Ольга. 09.06.1974)

Дополнение автора от октябрь 25, 2016 г., 17:58:22

Хотелось бы узнать, что это за порча, и кто ее делает на меня?

Вопрос задан анонимно октябрь 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    КАЛЕРИЯ☀︎

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Обращайтесь.
    Посмотрю и постараюсь помочь.

    октябрь 22, 2016 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Доделывать, то что начато кем то никто конечно не будет, равно как и работать по чужой диагностике. Выбирайте любого из действующих экспертов. Спрашивайте. Только единственный минус, что весь путь нужно идти сначала, поскольку методы работы могут не совпадать совсем.
     С одной стороны может и к лучшему что так вышло. Возможно судьба ведет вас к тому мастеру, который в состоянии это прекратить, а не просто пообещать.

    октябрь 22, 2016 г.

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.я могу помочь, Вас, мужчину и отношения-сделать обряд «очищения» и поставить «зеркальную защиту».

    октябрь 22, 2016 г.

    Николай Демьянков

    132-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга! Обращайтесь, помогу в данных вопросах.
    С Уважением!

    октябрь 22, 2016 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    не стоит опираться на предварительную диагностику полученную гдето там  если «там»  вы уже не собираетесь работать.
    нужны фото для диагностики выберите постоянного мастера и работайте.

    октябрь 22, 2016 г.